问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎样开启始终显示菜单功能
2026-04-22 01:29:55
1、打开iphone13手机【设置】——选择【辅助功能】功能
2、进入【辅助功能】页面——选择【触控】选项
3、进入【辅助触控】页面——打开【始终显示菜单】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
苹果13右上角显示电量百分比
阅读量:36
iphone13pro开启来电闪光灯教程介绍
阅读量:84
iphone13缩放功能如何使用
阅读量:109
iphone锁屏界面如何自动显示当地的天气
阅读量:185
苹果13手机设置键盘在哪
阅读量:104
猜你喜欢
艾滋病的症状是什么样
car是什么意思
mother是什么意思
绝密级国家秘密是什么的国家秘密
saber是什么意思
值机是什么意思
波美度是什么意思
免贵姓是什么意思
拟录取是什么意思
导盲犬是什么狗
猜你喜欢
皮蛋是什么蛋
梦到狗是什么意思
读书笔记是什么
卢本伟是什么梗
圆脸适合什么刘海
香槟色是什么颜色
nfc功能是什么
ems是什么快递
1975年属什么生肖
炫耀是什么意思