问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
布卡漫画APP怎么修改个人资料生日
2026-04-23 07:39:01
1、第一步我们需要在手机中找到并点击布卡漫画APP。
2、然后在APP个人详情界面点击自己的头像。
3、之后在弹出的界面点击编辑。
4、最后直接在弹出的界面点击生日之后根据提醒操作就可以修改了。
相关推荐
布卡漫画如何修改个性签名?
阅读量:94
布卡漫画APP怎么修改个人昵称
阅读量:106
布卡漫画怎么修改个人生日?
阅读量:98
手机布卡漫画app怎样注销账号
阅读量:88
布卡漫画怎么修改个人的地区?
阅读量:52
猜你喜欢
爱奇艺弹幕怎么没了
电子表怎么调
煮鸡蛋怎么煮
生日怎么过
微信怎么找回密码
神经衰弱失眠怎么办
猪蹄怎么做
电脑太慢太卡怎么办
itunes怎么下载
眼袋是怎么形成的
猜你喜欢
猥亵怎么读
手机银行怎么转账
西早覃怎么读
营业执照怎么年检
猪心怎么炖
网评文章怎么写
紫菜蛋花汤怎么做
安抚奶嘴怎么用
否定句怎么改
玉米粒怎么做好吃