问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫APP怎么关闭个性化内容推荐
2026-05-04 09:06:33
1、点击【我】,点击设置图标。
2、点击【隐私】。
3、将【个性化内容推荐】右侧的开关按钮关闭即可。
4、设置完毕,点击返回。
相关推荐
192.168.1.1路由器TP路由器登陆管理设置方法
阅读量:30
tp-link路由器怎么修改wifi密码
阅读量:51
手机怎么修改自家wifi密码
阅读量:189
手机怎么改wifi的密码?
阅读量:150
wifi密码忘记了怎么办
阅读量:130
猜你喜欢
qq绿钻有什么用
高瞻远瞩的意思
惊鸿一瞥是什么意思
铁公鸡的意思
形同陌路什么意思
理智是什么意思
行李箱什么材质好
核桃的作用与功效
果然的意思
什么是纳税人识别号
猜你喜欢
有山皆图画无水不文章的意思
氩弧焊机什么牌子好
什么是多头
没精打采的意思
持之以恒是什么意思
奇数是什么意思
功败垂成什么意思
金刚藤胶囊的作用
一诺千金是什么意思
常务是什么意思