问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看手机APP(智慧生活)的版本信息
2026-04-23 17:04:48
1、找到应用软件;
2、点击右下角,我的;
3、找到,设置;
4、再找到,关于;
5、进入,查看到版本信息;
6、以上就是,查看华为智慧生活版本信息的步骤。
相关推荐
当当云阅读怎么开启自动同步阅读进度和笔记?
阅读量:63
魔力宝贝旅人手游如何删除好友
阅读量:103
vivo手机怎么开启驾驶场景
阅读量:36
神武五庄观怎么加点?最优加点方法介绍
阅读量:108
三国志11威力加强版怎样升级枪法适性
阅读量:186
猜你喜欢
腹胀怎么办
怎么按摩丰胸
微信拉黑后怎么恢复
火车票怎么退票
floor怎么读
平方怎么打
小麦胚芽怎么吃
阿魏钓鱼怎么用
怎么测试网速
熏肉怎么做
猜你喜欢
饥荒代码怎么用
党员档案丢失怎么办
怎么治疗灰指甲
163邮箱怎么改密码
元宵怎么做
假发片怎么带
哥哥太爱我了怎么办电影
装修贷款怎么申请
吉利车怎么样
黑人牙膏怎么样