问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕黑怎么解决
2026-04-23 08:33:56
1、打开手机,点击设置--辅助功能。
2、然后点击显示与文字大小选项,如下图所示。
3、接下来点击自动亮度调节。
4、把自动亮度调节后面的开关打开就可以解决屏幕黑的问题了。
相关推荐
如何解决苹果手机耳机模式切换不过来
阅读量:84
苹果14pro怎么设置自拍镜像
阅读量:24
iPhone11如何设置单手模式使屏幕下降一半?
阅读量:34
iPhone 14 Pro怎么关闭手势截屏
阅读量:165
vivo耳机怎么连接苹果手机
阅读量:58
猜你喜欢
假惺惺的意思
refuse是什么意思
什么时间容易受孕
自行车链条用什么油
送元二使安西的意思
means是什么意思
博大精深的意思
犹豫不决的意思
什么是水解蛋白奶粉
废青是什么意思
猜你喜欢
什么叫房产税
或者的意思
涤荡的意思
展现量是什么意思
立秋什么意思
基金是什么意思
重蹈覆辙的意思
踏步机什么牌子好
飘逸杯适合泡什么茶
英语中什么是代词