问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小美果园怎么关闭微信通知功能
2026-04-23 00:13:38
1、首先打开手机上的美团,点击免费领水果。
2、然后点击系统消息。
3、然后点击系统设置。
4、然后点击微信凤匠消息近夏此通知。
5、最后点击关闭提针彩醒即可。
相关推荐
小美果园怎么邀请好友助力领水?
阅读量:42
小美果园的水果兑换卡怎么使用?
阅读量:112
怎么关闭小美果园消息通知
阅读量:53
美团小美果园怎么邀请微信好友一起玩?
阅读量:39
手机美团怎么查看小美果园活动规则
阅读量:71
猜你喜欢
下面有异味怎么办
下巴长痘痘怎么消除
广州去香港怎么去
股票k线怎么看
贷款利息怎么计算
word回车符怎么去掉
怎么治痤疮
汗脚怎么治
语文试卷分析怎么写
银行余额调节表怎么做
猜你喜欢
司马昭怎么死的
大众朗逸怎么样
应聘自我介绍怎么说
脾气暴躁易怒怎么办
大腿围怎么量
怎么看微信注册时间
家里怎么快速除甲醛
黑鱼怎么钓
肺不好怎么调理
怎么去火