问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep怎么创建目标记录本
2026-04-22 20:07:02
1、登录 Keep APP,进入“我的”,点击“个人主页”。
2、在个人主页,点击“创建我的目标记录本”。
3、进入下一个页面,点击下方的目标输入框。
4、输入个人目标,点击“确定”即可。
相关推荐
如何做烂糊白菜
阅读量:93
装修官司怎么打
阅读量:176
最简单的辣椒油制作
阅读量:107
巧用葡萄籽软胶囊做面膜的方法
阅读量:192
上班族怎么才能买到合适的衣服?
阅读量:173
猜你喜欢
游戏大全下载
新鲜芦荟涂脸正确方法
怎么给文件夹加密码
怎么胎教
重庆周边旅游景点大全
皮肤过敏治疗方法
青蟹怎么保存
什么菜好吃又好做
车标志大全及名字图片
笔记本电脑卡怎么办
猜你喜欢
南昌有什么好吃的
烧烤的调料怎么配
路虎卫士怎么样
word画图怎么画
苤蓝的做法大全
西瓜皮怎么做好吃
腿麻脚麻是怎么回事
日记大全50字
美女大全
个人简历怎么制作