问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么关闭消息通知
2026-04-23 19:17:48
1、在云闪付【我的】页面点击右上角的设置图标
2、点击以下位置处的【通用设置】
3、点击通用设置页面下的【新消息通知】
4、分别点击以下两个位置处的开关按钮
5、成功关闭云闪付新消息通知。
相关推荐
开启支付码身份验证如何操作
阅读量:64
在支付宝怎么查看绑定的银行卡明细
阅读量:64
银行卡出现异常怎么办
阅读量:92
支付宝怎么查看全部的银行卡号
阅读量:135
如何从手机上进入中国农业银行APP的消息中心?
阅读量:110
猜你喜欢
start什么意思
啪啪啪是什么意思
itp是什么病的简称
征集志愿是什么意思
name是什么意思
码字是什么意思
imei是什么意思
hit是什么意思
bot项目是什么意思
本子是什么意思
猜你喜欢
cin2级是什么意思
skate是什么意思
okay是什么意思
梦见相亲是什么意思
七情六欲是什么意思
谄媚是什么意思
dw是什么意思
7月1日是什么节日
农历9月是什么星座
pi是什么意思