问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
更换手机如何恢复通讯录
2026-04-25 15:41:07
1、点击打开【设置】。
2、往下滑动屏幕。
3、点击【通讯录】。
4、点击【导入SIM卡通讯录】。
5、如下所示正在导入中,等待导入完成即可。
相关推荐
qq同步助手怎么找回联系人
阅读量:112
如何恢复手机通讯录联系人号码
阅读量:60
怎么找回手机通讯录联系人
阅读量:160
手机电话号码丢失怎么恢复
阅读量:110
误删除的手机通讯录联系人怎么恢复
阅读量:164
猜你喜欢
衣服面料知识大全
教师简笔画图片大全
粘米粉的做法大全
巴西龟怎么养放多少水
老子简介
浙江财经大学怎么样
怎么设置显卡
大熊猫资料简介
男人怎么保养
雷雨简介
猜你喜欢
衣服面料知识大全
草鱼的做法大全家常菜
初中满分作文大全
儿童歌曲大全
鸭胸肉的做法大全
卫卫立煌将军简介
婴儿毛线鞋的织法大全
餐馆名字大全
长城c30怎么样
大虾的做法大全家常