问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多买菜的交易记录在哪看
2026-04-29 20:18:02
1、在拼多多页面的右下角处,点击“个人中心”。
2、找到“多多钱包”,点击它。
3、进入到多多钱包页面后,点击“交易记录”。
4、在这里,即可查看到多多买菜的交易记录了。
相关推荐
多多买菜如何查看取货地址
阅读量:191
多多买菜下单后如何查看订单
阅读量:43
微信多多买菜怎么查看全额返活动所返还的金额
阅读量:78
多多买菜怎么联系客服
阅读量:81
多多买菜如何联系商家
阅读量:160
猜你喜欢
如何自己创业
红酒如何开
龙山生活网
台湾电话怎么拨打
信号灯怎么看
coat是什么意思中文
北京怎么找工作
生活习惯有哪些
生活感悟
专科如何升本科
猜你喜欢
如何预防肺结核病
如何卸载ie浏览器
手机无法开机怎么刷机
上海生活
生活广角
梦到亲人死了是什么征兆
修真教授生活录
btv生活
赤月峡谷怎么走
传祺车质量怎么样