问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机优先升级系统打开方式
2026-05-11 01:16:36
1、打开设置选项,点击我的设备选项。
2、点MIUI版本选项。
3、点击右上角三个点。
4、点击系统更新设置选项。
5、打开【加入优先升级计划】选项,即可开启成功。
相关推荐
在演员白敬亭身上有哪些优秀的地方让人学习
阅读量:147
小米12手机在哪里开启超级省电模式?
阅读量:86
小米12怎么开启高性能模式
阅读量:91
小米手机,如何设置负一屏显示农历日期?
阅读量:50
小米手机怎么开启触碰付款功能
阅读量:158
猜你喜欢
男士发型名称
戚薇发型
无端的近义词
感冒病毒
丰硕的近义词
微信怎么截屏聊天记录
经营模式怎么写
神秘的近义词
古典发型
定期存款利息怎么算
猜你喜欢
热闹的近义词
ipad怎么打电话
美人尖适合什么发型
愿望的近义词
尿蛋白高怎么治疗
小腿浮肿是怎么回事
照例的近义词是什么
口吃怎么办
雪铁龙怎么样
多肉植物怎么种