问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么启用屏幕阅读器支持
2026-04-23 16:41:20
1、打开电脑上的QQ,点击左下角的三根线按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击会话窗口。
4、点击勾选上启用屏幕阅读器支持,点击关闭即可。
相关推荐
手把手教你开我的世界服务器!!(一)
阅读量:74
怎么使用我的世界开服教程
阅读量:86
Minecraft内网开服教程
阅读量:65
我的世界用nat123联机教程
阅读量:122
我的世界如何安装材质包
阅读量:33
猜你喜欢
斜率是什么
lovely什么意思
什么是期房
有志者事竟成是什么意思
什么是谚语
什么进曹营一言不发
hdr什么意思
头痛是什么原因
什么是a股什么是b股
胃在什么位置
猜你喜欢
性情中人是什么意思
什么是erp
build是什么意思
妙语连珠是什么意思
压马路是什么意思
什么是耳鸣
叶玄鸿钧老祖是什么小说
成本是什么
日本樱花什么时候开
股票带r是什么意思