问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
教你使用iOS14的六个隐藏功能
2026-04-23 01:11:30
1、首先点击设置-控制中心,把显示家庭控制关闭
2、如果你的听力不够好,可以点击设置-辅助功能,把声音识别关闭
3、键盘上的表情图标可以进行搜索,点击设置-通用-键盘,添加一个表情键盘
相关推荐
苹果14照片怎么设置
阅读量:63
iphone14短信感叹号
阅读量:122
苹果14点屏幕就会亮怎样关闭
阅读量:178
iphone14怎么开启护眼模式
阅读量:92
iphone14怎么设置悬浮球
阅读量:33
猜你喜欢
匝道是什么意思
suv是什么意思
北京现代汽车怎么样
gt705显卡怎么样
如何学习c语言
初中生活二三事
不惑女人的扭曲生活
懋是什么意思
金鱼的生活习性
迅雷怎么离线下载
猜你喜欢
空调eco是什么意思
mark是什么意思
机智的监狱生活
性福生活
花生油起沫怎么办
母亲节贺卡怎么写
爱要怎么说出口 林俊杰
家里有蚰蜒怎么办
如何卖二手车
美丽生活