问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机哔哩哔哩怎么添加购买人信息?
2026-04-26 12:46:16
1、打开手机上的应用。
2、点击头像旁边的横线。
3、点击下方的设置。
4、点击收货信息。
5、点击购买人信息。
6、点击添加购买人。
7、输入信息,点击确认即可。
相关推荐
谷歌浏览器如何安装AcFun Fix黑科技
阅读量:59
如何快速找B站封面
阅读量:75
如何用光影魔术手进行图形自由旋转
阅读量:148
手机哔哩哔哩怎么看黑名单,B站在哪里看黑名单
阅读量:186
如何在b站bilibili哔哩哔哩上传视频
阅读量:107
猜你喜欢
淘宝店卖什么比较好
什么的泪水作文
remove是什么意思
ebd是什么意思
黄牛象征什么
有什么好看的美国电影
chess是什么意思
国税地税分别征什么税
销售支持是做什么的
电脑什么系统最好用
猜你喜欢
柿子不能与什么同吃
夏日绝句的意思
metoo是什么意思
敌敌畏什么意思
梦见前男友代表什么
什么是双创概念
520祝福
lol什么英雄好玩
cvv是什么意思
腰斩是什么意思