问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家怎么设置睡眠模式
2026-05-07 00:55:41
1、
在手机上打开“米家”,并点击“场景”。
2、
点击“睡眠模式”。
3、
点击“生效时间段”。
4、
点击箭头所指处。
5、
点击“开始使用”即可。
相关推荐
米家如何进行语音控制授权管理
阅读量:188
小米设备离线怎么办
阅读量:39
米家批量控制更多
阅读量:183
小米门锁怎么远程开锁?
阅读量:33
小米无线开关怎么连接
阅读量:83
猜你喜欢
虎头蛇尾是什么意思
梅雨季节是什么时候
ppb是什么单位
南美白对虾养殖
艾蒿是什么
阿迪达斯运动鞋
魅力的意思是什么
什么播放器最好用
dwg文件用什么软件打开
佣金是什么意思
猜你喜欢
芦花鸡养殖
什么是酒糟鼻
什么可以去痘印
i want you是什么意思
维生素作用
墨兰什么时候开花
管中窥豹是什么意思
腰斩是什么意思
garbage是什么意思
月季花的养殖方法