问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何查看当前电池的最大容量?
2026-05-01 19:01:04
1、首先打开iPhone设置功能。
2、在设置列表打开电池选项。
3、在电棍羞池列糟蕉牺讨倘表,点击电池健康。
4、电池健康里就可以查看最大容量了。
相关推荐
减肥佳品:全麦核桃吐司
阅读量:193
刚毕业外出打工租房的一些注意事项
阅读量:44
华为nova9Pro怎么开启人脸解锁
阅读量:106
使命召唤手游黑客芯片怎么获得?
阅读量:96
苹果手机新品发布会怎么看?
阅读量:144
猜你喜欢
武汉附近旅游景点
烟台 旅游
春天在哪里歌曲
如何查询公积金余额
外蒙古旅游
如何取消电脑密码
森林人怎么样
普陀旅游
王菲是哪里人
超级终端怎么用
猜你喜欢
检验批容量如何填写
苹果手机如何下载软件
笔记本玩游戏卡怎么办
丹巴旅游攻略
青岛旅游团
长春花怎么养
浏览器工具在哪里
重庆武隆旅游
lol怎么查看隐藏分
如何瘦身