问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9手机怎么进入小米社区进行讨论
2026-05-02 01:27:44
1、
在小米9手机上找到“设置”,并点击打开。
2、
点击“我的设备”。
3、
点击“MIUI版本”。
4、
点击“进入社区讨论”。
5、
首先登录,然后点击“加入”,即可开始参加讨论。
相关推荐
miui13通知栏智能生活怎么关
阅读量:50
MIUI 11 负一屏如何修改快捷功能
阅读量:73
miui13来电铃声如何设置
阅读量:107
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:93
小米手机怎么升级到miui14新系统
阅读量:77
猜你喜欢
曲线行驶怎么看点
软键盘怎么开
怎么折爱心桃
如何自制奶油
饥荒千年狐怎么升级
word文档如何加密
如何治疗面部痤疮
如何快速消除黑眼圈
小米手机怎么抢
如何快速记忆
猜你喜欢
极简主义生活
如何查询中考成绩
阳历是什么
u盘文件打不开怎么办
生活超市
我的生活能开挂
如何申请qq
爱情生活
如何端正人生态度
重生之小资生活