问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌嗨怎么更换手机号?
2026-04-24 16:12:25
1、进入桌面,点击“掌嗨”;
2、打开软件后点击我的;
3、在我的界面点击头像;
4、进入个人账号界面,点击手机号;
5、输入验证码,点击下一步;
6、输入新手机号和验证码, 点击完成。
相关推荐
快手怎么更换手机号
阅读量:182
皮皮虾怎么更换手机号
阅读量:70
知到怎么更换手机号
阅读量:148
soul怎么更换手机号
阅读量:110
钉钉怎么更换手机号
阅读量:90
猜你喜欢
炫彩皮肤怎么用
日照攻略
拉布拉多幼犬怎么养
短发怎么扎简单好看
三亚美食攻略
肠胃吸收不好怎么办
尿道感染是怎么回事
原地跑步能减肥吗
世家攻略
windows10怎么升级
猜你喜欢
牛仔阔腿裤搭配
减肥晚上吃什么最好
冰箱密封条不严怎么办
红烧鲤鱼怎么做
身份证类型怎么填
丝芙兰怎么样
湛江旅游攻略
电信机顶盒怎么安装
一斛珠攻略
火焰纹章攻略