问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机优酷视频怎么删除清空观看记录
2026-04-26 07:26:53
1、手机上打开优酷视频。
2、点击下方的我的选项。
3、打开的界面点击历史记录。
4、在打开的界面可以查看看过的播放记录。
5、点击界面右上角的编辑。
6、选择要删除的播放记录,点击删除即可。
相关推荐
百度极速版怎么清理缓存
阅读量:46
手机怎么使用手机管家
阅读量:145
QQ浏览器中怎样删除百度个人中心的历史记录?
阅读量:170
手机百度怎么清理缓存
阅读量:92
今日头条怎么清理缓存垃圾
阅读量:191
猜你喜欢
美的生活电器
吸猫是啥意思是什么
gmv是什么意思
重生之小资生活
生活处处有哲学
cv是什么意思
如何煲机
生活小贴士大全
如何测量胸围
怎么去除脸上的皱纹
猜你喜欢
侠盗猎车怎么泡妞
生活567
释然是什么意思
如何驾驶手动挡汽车
截图快捷键ctrl加什么
山东生活频道
在唐朝的宠妃生活
未来生活
让生活更美好
如何创建局域网