问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝会员日如何领取瓜分的积分
2026-05-03 11:47:28
1、打开手机支付宝,点击“我的”,点击“支付宝会员”。
2、点击页面中的“20亿积分抢兑”,点击“瓜分20亿积分”。
3、下拉页面至积分抢兑,可以根据积分去兑换商品。
4、总结如下。
相关推荐
蜻蜓FM怎么取消关注主播
阅读量:64
支付宝中怎么打开集分宝自动抵扣功能
阅读量:148
今日头条怎么关闭任务中心
阅读量:53
陕西养老保险如何绑定微信
阅读量:141
自吸泵的流量扬程达不到是什么原因造成的呢?
阅读量:115
猜你喜欢
猪蹄子的做法
金枪鱼的做法
未受信任的企业级开发者怎么解决
米酒做法
干贝的做法
卤牛肉的做法
仄怎么读
耳鸣是怎么回事
鲜肉包子馅的做法
灵芝煲汤的12种做法
猜你喜欢
鱼的做法
叉烧的做法
牛肚的家常做法
观后感怎么写
梅干菜的做法
暨怎么读
青芒果怎么吃
跳棋怎么玩
微信怎么恢复聊天记录
抬头纹怎么去除