问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么停用指尖时光触觉振动
2026-05-09 17:12:10
1、指尖时光首页点击右下角的
“我的”打开系统界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“触觉振动”后面的圆点
3、
“触觉振动”后面的圆点变为灰色即表示停用指尖时光触觉振动成功
相关推荐
指尖时光怎么开启触觉振动
阅读量:178
小习惯如何停用触觉振动
阅读量:78
指尖时光怎么开启触觉振动?
阅读量:110
指尖时光app上怎么关闭触觉振动功能
阅读量:151
指尖时光APP如何关闭触觉振动
阅读量:191
猜你喜欢
蔡和森简介
减肥蔬菜沙拉
红烧草鱼块
使命召唤5攻略
侠客风云传任清璇攻略
我怎么读音
东山岛旅游攻略
垂直同步怎么关
宝宝缺钙怎么办
凤凰古城攻略
猜你喜欢
江铃驭胜怎么样
红烧鸡爪怎么做好吃
意念减肥
红烧大排
夫妻离婚财产怎么分
wlan流量怎么用
奴隶少女攻略
汉朝皇帝列表及简介
永远的七日之都攻略
粽子怎么保存