问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天电视直播怎么设置清理垃圾?
2026-04-23 21:53:27
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【清理垃圾】,即可完成设置操作。
相关推荐
雷电怎么清理垃圾
阅读量:127
天天手机电视直播app怎么清理缓存
阅读量:104
天天电视直播怎样找到清理垃圾
阅读量:111
怎么清理电脑垃圾
阅读量:182
全民电视直播如何清理垃圾
阅读量:96
猜你喜欢
sync是什么意思车上的
精子是什么
白羊座和什么座最配
7月19日是什么星座
什么地回答
field是什么意思
tap是什么意思
iu是什么单位
cry是什么意思
qq关联是什么意思
猜你喜欢
人力资源是做什么的
eraser是什么意思
k开头的是什么车
cmd是什么
干股是什么意思
空调外机漏水是什么原因
手麻是什么原因引起的
烧纸钱有什么讲究
乌鸡炖什么补血补气最好
垄断是什么意思