问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪财经怎么才能自定义涨跌颜色
2026-04-22 07:25:29
1、点击设置
从新浪财经我的界面,点击设置。
2、点击涨跌颜色
进入后找到界面的涨跌颜色。
3、设置内容
在界面设置内容即可实现给新浪财经自定义涨跌颜色了。
相关推荐
新浪财经APP怎么修改涨跌颜色?
阅读量:101
新浪财经APP怎么修改涨跌颜色显示
阅读量:65
新浪财经app如何更换涨跌颜色
阅读量:192
新浪财经APP上如何更改股票涨跌颜色显示
阅读量:143
新浪财经如何自定义涨跌颜色?
阅读量:77
猜你喜欢
中国的旅游胜地
柳公权书法特点
怎么结扎
嘉兴旅游景点
白水寨旅游攻略
人流后几天可以洗头
旅游包
六安旅游
广州市旅游景点
彭水旅游
猜你喜欢
win7打印机共享怎么设置
维生素e可以直接涂在脸上吗
电压不稳怎么办
教育背景怎么填
隔夜茶可以喝吗
元芳怎么看
巴厘岛旅游攻略
纳税证明怎么开
螃蟹公母怎么分
西双版纳旅游团