问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音极速版如何删除僵尸粉
2026-04-27 14:18:54
1、在抖音极速版中,点击底部的【我】,如图所示
2、在个人中心页面中,点击【粉丝】,如图所示
3、在粉丝页面中,点击【僵尸粉】右边的【X】按钮,如图所示
4、在提示框中,点击【移除】,如图所示
相关推荐
抖音的数据看板怎么开通?
阅读量:162
美团APP怎么点赞自己的评价
阅读量:133
抖音求更新关闭了怎么恢复
阅读量:41
分享几种蜂蜜绿茶的巧妙做法
阅读量:83
抖音变长的猪猪特效怎么拍
阅读量:169
猜你喜欢
牛肉丸的做法
苓怎么读
草鱼的做法大全
古老肉的做法
猪蹄炖黄豆的做法
煲汤的做法大全家常
腌黄瓜的做法
咖喱土豆鸡块的做法
黑米粥的做法
潺怎么读
猜你喜欢
这个字怎么读
分付微信怎么开通
洋葱拌木耳的做法
猪肚鸡汤的做法
蛋糕的做法视频
牛肉火锅做法
苹果怎么设置动态壁纸
微信怎么发文字朋友圈
茴香菜的做法
彘怎么读