问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
兴业生活APP怎么生成推荐链接
2026-05-01 18:07:06
1、第一步:打开兴业生活APP,点击下面我的选项。
2、第二步:点击设置图标。
3、第三步:进入设置界面后,点击【我要推荐】选项。
4、第四步:最后输入推荐人信息,点击下面的生成推荐链接即可。
相关推荐
兴业生活app怎么更换登录手机号?
阅读量:103
兴业生活app怎么开启消息通知提醒?
阅读量:46
兴业生活app怎么样修改登录密码
阅读量:173
兴业生活app怎么清除缓存?
阅读量:124
兴业生活app怎么生成推荐链接?
阅读量:141
猜你喜欢
肉圆的做法
杨枝甘露的做法
陕西油泼面的做法
咖喱土豆的做法
猪头肉的做法
宫颈囊肿是怎么形成的
茄子肉末的做法
肉包的做法
黄记煌三汁焖锅做法
咖喱土豆鸡块的做法
猜你喜欢
八宝饭的做法和配料
烤鱿鱼的做法
聿字怎么读
蹄花汤的做法
芦笋怎么吃
怎么注销微博
麻辣拌的做法
鸡蛋花的做法
鸡汤做法
卤面的做法