问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
漯河发布语音播报员声音怎么设置
2026-04-22 11:40:03
1、先打开应用进入个人中心,选择【设置】栏目
2、进入界面后,再选择【语音播报设置】栏目
3、再选择【播报员设置】右侧【优美女音普通话】按钮
4、勾选播报员声音切换即可
相关推荐
最强的大脑331—335关过关攻略
阅读量:47
河南联通用户如何通过网厅查询5G239元套餐资费
阅读量:86
地下室潮湿地面都是水怎么办?
阅读量:171
2022年42岁属什么生肖
阅读量:178
QQ视频随聊怎么关闭
阅读量:134
猜你喜欢
怎么看浙江卫视直播
皮草马甲怎么搭配
宁波旅游攻略
电脑屏幕太亮怎么调
appcrash的问题怎么修复
股票收益怎么算
蝴蝶的特点
三亚亚龙湾旅游攻略
长筒袜怎么穿
惠州商贸旅游高级职业技术学校
猜你喜欢
黑龙江旅游
珠海旅游攻略
旅游景点排行国内
碳素笔怎么洗掉
西宁旅游景点
做外贸怎么找客户
宝马怎么样
尿道炎是怎么得的
厦门旅游
鸡眼怎么形成