问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo X90 Pro怎么修改屏幕分辨率?
2026-04-24 17:17:29
1、进入手机的设置--点击显示与亮度的选项--再在屏幕与亮度界面下滑找到屏幕分辨率
2、然后选择高清分辨率/超清分辨率即可。
相关推荐
iqoo怎么恢复出厂设置
阅读量:24
oppo手机应用启动动画速度怎么调整
阅读量:41
vivoiqoo屏幕刷新率怎么调
阅读量:105
王者荣耀如何修改画面分辨率
阅读量:26
oppoa93s工程模式如何关闭
阅读量:58
猜你喜欢
思密达什么意思
toner是什么意思
感染hpv有什么症状
闪点是什么意思
3c是什么意思
维修基金什么时候交
8月3日是什么节日
viscose是什么面料
咳血是什么原因引起的
lol是什么意思
猜你喜欢
牛肉不能和什么一起吃
路肩是什么意思
1982年属什么生肖
宁古塔是现今什么地方
2015年是什么年
翻糖是什么
喜出望外的望是什么意思
三个马读什么
自动泊车是什么意思
尿频是什么原因