问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用沪江网校APP领自己的学生证?
2026-04-24 06:11:02
1、第一步:
打开沪江网校APP。
2、第二步:
进入首页,点击【我的】。
3、第三步:
来到个人中心,点击【我的学生证】。
4、第四步:
进入学生证界面,点击【立即领取】即可。
相关推荐
沪江网校在哪修改登录密码
阅读量:36
怎么在沪江网校领自己的学生证
阅读量:69
沪江网校如何绑定手机号
阅读量:106
沪江网校如何修改登录密码
阅读量:148
沪江网校如何修改昵称
阅读量:189
猜你喜欢
手机蓝牙怎么连接电脑
扬州旅游攻略一日游
倩女幽魂跑商攻略
古墓丽影1攻略
莫干山攻略
u盾丢了怎么办
换手机号微信怎么办
马肉怎么吃
快走减肥的正确方法
最好的减肥方法
猜你喜欢
西藏自由行攻略
撕名牌的名牌怎么做
什么菜可以减肥
仙剑1攻略
湖北科技学院怎么样
英文简介
按摩减肥
普陀山攻略
手机怎么设置黑名单
广州旅游攻略