问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说阅读吧怎么删除浏览记录
2026-05-17 17:01:41
1、进入app书架页,点击顶部“三条横杠”图标。
2、在工具菜单中点击“阅读记录”选项。
3、长按要删除的浏览记录。
4、点击“确定”按钮,即可删除阅读记录。
相关推荐
如何删除手机浏览器历史记录
阅读量:102
手机百度怎么关闭历史记录?
阅读量:163
华为浏览器小说浏览记录怎么删除
阅读量:137
如何关闭手机浏览器推送消息、广告?
阅读量:128
手机浏览器浏览记录如何清除
阅读量:128
猜你喜欢
旅游胜地英文
郴州东江湖旅游攻略
旅游路线
微信怎么发红包给好友
江苏省旅游
焦作旅游
特价旅游
北京联合大学旅游学院
婴儿多大可以坐飞机
融券怎么操作
猜你喜欢
晚上失眠了怎么办
北京郊区旅游景点大全
月子病怎么调理
刘公岛景区
小米稀饭怎么熬
泰山旅游路线
驴妈妈旅游网
无聊时怎么办
功率因数怎么计算
法式风格特点