问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭专属福利通知
2026-05-04 12:15:44
1、我们打开手机上的美团,然后我们点击我的,点击设置。
2、之后点击消息通知设置。
3、然后将专属福利通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭专属福利通知。
相关推荐
美团如何解绑微信
阅读量:46
如何设置小红书“附近”页隐藏我的笔记
阅读量:53
抖音我的动态在哪
阅读量:135
美团怎么看浏览记录
阅读量:182
支付宝蚂蚁庄园怎么查看爱的来信
阅读量:106
猜你喜欢
貌似是什么意思
憧憬是什么意思
翳的意思
袍泽什么意思
already是什么意思
噗嗤是什么意思
才的意思
泥泞的意思
四面八方是什么意思
公知是什么意思
猜你喜欢
中国位于什么半球
做蛋糕需要些什么
旌旗是什么意思
抑制是什么意思
一味的意思
什么是ssl
回乡偶书的意思
对比度是什么意思
fcr是什么意思
不声不响的意思