问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄免费小说APP怎么查看版本号
2026-04-22 18:28:12
1、进入【番茄免费小说】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击右上角【设置】图标,详见下图所示;
3、点击【关于番茄】,详见下图所示;
4、这时就能查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
番茄免费小说如何查看版本号?
阅读量:137
番茄免费小说App怎么查看版本号?
阅读量:56
怎么查看番茄免费小说app的版本号?
阅读量:49
番茄免费小说怎么查看当前版本号
阅读量:156
番茄电影查看版本号
阅读量:20
猜你喜欢
女人什么时候是安全期
一等功退伍有什么待遇
复合维生素b
蝎子养殖技术培训
什么牌子手机好
八月开什么花
届时什么意思
千人斩是什么意思
肠胃不好喝什么茶
今年流行什么发型
猜你喜欢
bitch什么意思
complete什么意思
津津有味的意思是什么
我国最先出现的纸币是什么
锲而不舍的意思是什么
艾绒是什么
酸甜萝卜的腌制方法
什么牌子的奶粉好
牛蛙养殖
腰斩是什么意思