问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪怎么添加出行人身份信息
2026-04-23 17:01:24
1、打开APP,点击进入。
2、进入后,点击【我的】,找到【常用信息】,点击进入。
3、进入后,有【手动增加】和【拍证件照新增】两种方式。
4、进入后,按照提示,填入自己相关信息。
相关推荐
飞猪旅行app出行人在哪里添加
阅读量:105
订机票全能保障服务怎么取消
阅读量:138
南航会员日抢票步骤?
阅读量:140
已乘坐的火车票怎么补打印
阅读量:146
去哪儿旅行怎么设置指纹支付?
阅读量:117
猜你喜欢
大猪蹄子是什么意思
杭州育才中学怎么样
互质数是什么意思
沙驰怎么样
希思黎怎么样
996是什么意思
花瑶花护肤品怎么样
同学之间如何相处
良字少一点是什么字
雨林木风系统怎么样
猜你喜欢
tail是什么意思英语
睡觉落枕脖子疼怎么办
发票作废怎么处理
肚子有蛔虫怎么办
如何切鱼片
qq生活服务在哪里
脖子睡觉落枕了怎么办
平安保险待遇怎么样
牲生活片
in是什么意思