问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对软件怎么注销账号
2026-04-24 23:13:09
1、打开快对app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【账号与安全】。
4、进入账号与安全,点击【注销账号】。
5、进入注销提示,点击【已清楚风险,确定注销】。
相关推荐
快对要怎么注销账号
阅读量:33
快对怎么注销账号
阅读量:171
快电软件怎么申请注销账号
阅读量:138
快对怎么注销账号
阅读量:73
快电怎么注销账号
阅读量:118
猜你喜欢
生活元素
六零年代好生活
怎么练武术
如何安装linux
疱疹如何治疗
极品飞车9怎么漂移
生活对我下手了
如何自制酸奶
如何制作u盘启动盘
如何交违章罚款
猜你喜欢
下水管漏水怎么办
volte是什么功能
杉杉来吃之婚后生活
产后盆底肌怎么修复
照片内存怎么变小
孕妇吐得厉害怎么办
qq信息怎么群发
失眠怎么办如何快速睡
如何测量胸围
软科排名是什么意思