问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭iphone视频小窗口
2026-04-29 09:27:12
1、在设置页面,点击【通用】。
2、在通用页面,点击【画中画】。
3、在画中画页面,关闭【自动开启画中画】。
4、这样就成功关闭视频小窗口。
相关推荐
iphone视频悬浮窗怎么关
阅读量:173
iphone视频小窗口功能怎么关闭
阅读量:63
苹果手机怎么设置下拉回复消息?
阅读量:64
苹果手机怎么设置视频悬浮窗?
阅读量:156
iphone14如何设置玩游戏微信悬浮窗口?
阅读量:72
猜你喜欢
bachelor什么意思
驾照分数什么时候清零
珍藏的意思
电子邮箱是什么意思
激素药对人体有什么危害
老婆生日礼物送什么好
越狱是什么意思
誓言的意思
韩国特产什么东西好
伐木累什么意思
猜你喜欢
掠过的意思
倾轧什么意思
澳门什么时候可以恢复正常过关
什么奥特曼最好看
什么东西能加不能减
月亮星座是什么意思
loser是什么意思
宁为玉碎不为瓦全的意思
什么卸妆水好用
绿茶婊是什么意思