问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机华为阅读怎样使用词典
2026-04-26 10:20:46
1、第一,首先我们打开华为阅读APP,接着我们选择【我的】选项;
2、第二,然后我们点击【设置】选项;
3、第三,最后我们点击【插件】选项;
4、第四,最后我们点击【词典】选择【免费下载】即可。
相关推荐
华为阅读怎么下载安装词典插件
阅读量:41
华为阅读怎样使用词典
阅读量:147
QQ浏览器怎样使用语音搜索
阅读量:162
华为阅读怎么删除书架上的书籍
阅读量:190
如何设置华为浏览器底部工具栏样式模式?
阅读量:119
猜你喜欢
乳房怎么变大
字体怎么变大
造字方法
100个经典幽默笑话大全
拇外翻怎么办
接收证明怎么开
血管瘤治疗方法
龅牙怎么办
清蒸鲤鱼的家常做法
补肾方法
猜你喜欢
牛肉丸子怎么做好吃
羊肉的做法大全
好吃易做的家常菜
分手复合的方法
新手面粉发酵方法
紫茄子怎么做好吃
容易脸红怎么办
手机大全
发糕的做法松软又好吃
中间的圆点怎么打