问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝收藏的商品如何加入购物车
2026-05-14 01:54:14
1、点击收藏
打开手机淘宝app,在我的淘宝页面里点击收藏。
2、点击管理
在手机淘宝收藏的页面里点击右上角的管理。
3、再点击加入清单
勾选想要加入购物车的商品后再点击加入清单就可以。
相关推荐
淘宝怎么将商品加入购物车
阅读量:152
手机淘宝如何加入购物车并结算?
阅读量:21
淘宝购物时怎么把宝贝加入购物车一起付款
阅读量:136
淘宝怎么把需要购买的物品添加到购物车
阅读量:53
淘宝怎么把商品加到购物车
阅读量:28
猜你喜欢
苹果6p怎么设置铃声
经期推迟怎么办
北海涠洲岛旅游攻略
小肚子减肥
怎么看显卡内存
福建霞浦旅游攻略
苦丁茶减肥
达拉然怎么去
单反相机镜头怎么选
柠檬减肥法
猜你喜欢
切胃减肥术
黄龙溪古镇旅游攻略
松下电饭煲怎么样
永久山地车怎么样
完全攻略手册
魏大勋减肥
左旋肉碱能减肥吗
丝巾搭配
大众怎么样
炫彩皮肤怎么用