问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在i襄阳上进行慢性病登记
2026-05-06 09:10:03
1、打开手机桌面上的“i襄阳”应用程序
2、进入应用程序后,点击“医保”
3、打开医保服务专区页面后,找到并点击“慢性病登记”即可
相关推荐
《浮尘下的枪声》内鬼是谁
阅读量:145
芝加哥奥特莱斯攻略
阅读量:40
安装窗户注意事项有哪些
阅读量:123
茶叶店开业时间该如何选择?
阅读量:93
哪里的黄酒比较有名
阅读量:107
猜你喜欢
口臭怎么治
华为手机怎么拍月亮
国际象棋怎么玩
艾滋病怎么检测
谷歌账号怎么注册
荷花怎么折
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
伤口化脓怎么处理
秋葵怎么吃
湿疹怎么治疗
猜你喜欢
我怎么这么好看
实习经历怎么写
怎么改名字
榛子怎么吃
血糖高怎么调理
粉底液怎么用
鸡爪怎么烧简单又好吃
华为手机怎么截图
打勾的符号怎么输入
不交物业费会怎么样