问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何打开放大镜
2026-04-24 04:49:24
1、首先打开手机,点击设置
2、在设置界面点击通用
3、在通用设置里可以找到辅助功能
4、辅助功能打开放大器
5、将放大器打开,下面自动亮度也可以打开
6、最后点击三次home键就可以使用放大镜了
相关推荐
ios13如何关闭小白点
阅读量:169
iphone11怎么关闭不以颜色区分
阅读量:53
iPhone护眼模式教程#校园分享#
阅读量:111
苹果手机如何使用百度输入法
阅读量:89
【药品说明书】冬青补汁
阅读量:122
猜你喜欢
如何去角质
好好生活
看守所的真实生活
国民大生活 电视剧
法西斯是什么意思
红米手机死机怎么办
怎么看谁特别关心我
如何提高性持久能力
让我再一次感受你的温柔是什么歌
东风风神h30怎么样
猜你喜欢
舌苔厚黄是什么原因引起的
如何写好简历
中括号怎么输入
erp系统是什么意思啊
mvp是什么意思
深圳财经生活频道
如何治疗脚臭
10月22日是什么星座
舌头边缘有齿痕是什么原因
夏季如何养生