问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
作业帮如何关闭个性化推荐
2026-04-22 17:02:27
1、点击打开作业帮
2、点击右下角的【我】打开个人主页
3、找到并点击【设置】
4、点击打开【系统设置】
5、点击关闭【个性化推荐】右侧的开关即可
相关推荐
作业帮app如何开启个性化推荐
阅读量:167
作业帮怎么关闭个性化推荐
阅读量:118
作业帮APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:147
如何设置作业帮个性化推荐功能?
阅读量:27
作业帮如何打开个性化推荐
阅读量:91
猜你喜欢
乡村生活
事与愿违是什么意思
如何制作伴奏
生活不过如此
意识形态是什么意思
75酒精怎么配
员工请假工资怎么算
paris是什么意思
丽江到泸沽湖怎么走
扫描件怎么修改
猜你喜欢
狗的生活习性
大饼脸怎么变瓜子脸
云闪付是什么
兽人之悠闲生活
ot是什么意思
极简生活
剧本杀是什么
淀粉是什么
慈禧秘密生活
n2是什么气体