问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何打开关怀版
2026-05-13 19:24:28
1、在
手机桌面上打开“支付宝”APP
2、
点击支付宝首页上方的搜索框
3、搜索“关怀版”,
点击“关怀版”服务
4、进入支付宝关怀版页面后,
点击“更多应用”选项
5、
查看支付宝关怀版所支持的应用即可
相关推荐
台式主机怎么带上飞机
阅读量:115
飞机经停怎么重新登机?
阅读量:36
台式机CPU加硅脂教程
阅读量:66
高铁托运怎么办理
阅读量:112
台式主机怎么带上飞机
阅读量:81
猜你喜欢
微信号是什么
耳机煲机是什么意思
英国全称是什么
prep是什么词性
猥亵什么意思
83年属什么的
眼睛干涩是什么原因
扭伤用什么药
汽车cvt是什么意思
什么的什组词
猜你喜欢
什么枕头对颈椎最好
pick什么意思
男人生日送什么礼物好
莲蓬乳是什么
什么是显卡
dream什么意思
什么的梅花
bim是什么意思
什么行业赚钱
入党誓词是什么