问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手工客如何设置生日?
2026-04-25 08:06:02
1、打开手机,进入手工客首页后,点击
我的
2、点击右上方
设置图标
3、点击
头像
4、找到并
点击生日
5、滑动页面,选择
出生的年月日
6、选择好后,点击上方
确定
7、生日就
设置成功
相关推荐
dxdll手绘之水母
阅读量:115
第五人格更新复活节攻略有哪些
阅读量:157
盗墓笔记张起灵
阅读量:25
刺激战场雪地地图攻略、单人吃鸡攻略
阅读量:40
凹凸世界如何领取探索奖励
阅读量:185
猜你喜欢
表白怎么说
扁桃体肿大怎么消肿
我的世界牛怎么驯服
介绍信怎么写
hermes怎么读
风湿性关节炎怎么治疗
怎么炖排骨好吃
帕拉丁怎么样
脚底脱皮怎么办
网络诈骗怎么追回被骗的钱
猜你喜欢
微信封号怎么解除
眼睛进异物怎么办
悦木之源怎么样
结婚证丢失怎么办
胡萝卜怎么炒好吃
横线怎么打出来
臊子面的臊子怎么做
苹果手机怎么设置来电视频
逍遥丸怎么样
凉粉怎么拌好吃