问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼账号如何绑定手机号
2026-04-22 13:31:12
1、打开手机斗鱼app
2、选择任意方式登录账号
3、点击右上角斗鱼图标
4、点击设置图标
5、点击账号绑定和安全
6、点击立即绑定手机号
7、输入手机号和验证码即可
相关推荐
斗鱼TV注册 怎么注册斗鱼帐号
阅读量:138
斗鱼直播如何添加、删除房管
阅读量:148
虎牙直播新粉丝红点提醒怎么开启或关闭
阅读量:187
虎牙直播如何开启个性化推荐设置?
阅读量:121
虎牙屏幕捕捉模式怎么直播王者荣耀
阅读量:99
猜你喜欢
莫衷一是是什么意思
债券是什么
花中君子是什么花
葛根是什么
11月11日是什么节
c位是什么位置
嘴巴发苦是什么原因
vs什么意思
华诞是什么意思
网速慢是什么原因
猜你喜欢
mpa是什么意思
火把节是什么时候
sgcc是什么材质
什么是能力
肺结核是什么病
年下是什么意思
阑尾在什么位置
三个水读什么
qq申诉成功凭证是什么
june什么意思