问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小吉背单词如何关闭个性化推荐?
2026-04-23 01:03:19
1、打开小吉背单词app后,点击【设置】。
2、进入我的界面,点击【更多】。
3、进入更多界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
小吉背单词如何关闭个性化推荐?
阅读量:124
小吉背单词如何设置词典类型?
阅读量:180
小吉背单词如何设置答题模式?
阅读量:189
小吉背单词如何设置词典类型?
阅读量:161
不背单词APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:73
猜你喜欢
苹果手机缓存怎么清理
偏头疼怎么缓解
怎么注册微信账号
月经肚子疼怎么办
微信黑名单怎么恢复
口罩怎么带
烤瓷牙怎么做
重阳节英语怎么说
手机支架怎么用
万花筒怎么做
猜你喜欢
电表怎么看度数图解
角质层薄怎么修复
苹果主题怎么换
tcl空调质量怎么样
怎么样赚钱
苹果手机中毒怎么办
航班取消怎么办
怎么查询手机号码
手指滑板怎么玩
紫甘蓝怎么凉拌