问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7怎么开老年人模式
2026-04-23 14:32:17
1、在opporeno7手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击特色功能进入。
3、在特色功能界面,点击简易模式进行开启即可。
相关推荐
oppo手机左上角显示hd怎么关掉
阅读量:125
荣耀505g网络怎么开?
阅读量:30
华为AR地图如何使用流量播放高清视频
阅读量:177
华为P30手机如何置无障碍开关控制
阅读量:154
微信收款语音提醒开启后收不到语音提醒怎么办
阅读量:72
猜你喜欢
乍暖还寒的意思
蔬菜主要向人们提供什么营养
粗心的什么
loft是什么意思
有点意思
空空如也的意思
适得其反的意思
煞北是什么意思
什么是脑水肿
待岗是什么意思
猜你喜欢
显卡挖矿是什么意思
gnp是什么意思
grant是什么意思
否认是什么意思
铿锵玫瑰的意思
处理违章需要什么证件
小学生喝什么奶粉好
各有千秋的意思
75a和75b有什么区别
凛冽什么意思