问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宜搜小说怎么关闭个性化推荐
2026-05-01 13:43:22
1、第一步,打开“宜搜小说”APP。
2、第二步,进入主界面后,点击右下角的“我的”功能。
3、第三步,在“我的”中,点击设置功能。
4、第四步,点击进去之后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
宜搜小说如何关闭个性化推荐?
阅读量:187
宜搜小说怎么设置关闭个性化推荐功能
阅读量:193
宜搜小说如何设置个性化推荐
阅读量:120
宜搜小说怎么关闭个性化广告
阅读量:82
宜搜小说个性化推荐怎么开启或关闭
阅读量:36
猜你喜欢
reply是什么意思
pcs什么意思
手足口病有什么症状
发展党员必须坚持什么原则
维生素c的作用和功效
什么是心衰
女朋友生日送什么
三个吉念什么
feature是什么意思
很a是什么意思
猜你喜欢
晒太阳有什么好处
脚后跟干裂是什么原因
ve是什么
什么游戏赚钱
bt下载是什么
没心没肺是什么意思
商家编码是什么
黄酮是什么
扶桑花的养殖方法
民法典是什么意思