问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置经典控制中心
2026-04-22 00:28:26
1、进入小米手机设置页面,点击通知与控制中心的选项。
2、点击控制中心样式的选项。
3、点击经典控制中心的图标即可。
相关推荐
小米手机怎样自定义控制中心图标
阅读量:46
小米控制中心怎么设置
阅读量:154
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:72
小米手机如何设置控制中心与状态栏
阅读量:180
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:105
猜你喜欢
什么时候洗头最好
mp5是什么
后知后觉是什么意思
股改是什么意思
缪斯是什么意思
什么是心机
错构瘤是什么
苹果11什么时候上市
disappointed是什么意思
市值是什么意思
猜你喜欢
fairy什么意思
人什么什么什么
负荆请罪的负是什么意思
天下长安什么时候播出
warning是什么意思
手表什么牌子好
流媒体是什么
wishes是什么意思
mp4什么牌子好
什么是次新股