问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos12拍照教程
2026-04-22 10:35:25
1、第一步在打开的相机中选择【更多】按钮展开
2、第二步在展开的界面选择【超级月亮】选项进行设置
3、第三步设置完成以后将变焦倍数放大到【10X】以上,对准月亮拍摄就可以了
相关推荐
vivos12拍照设置
阅读量:48
vivo手机怎么设置拍照片清晰漂亮
阅读量:183
vivo相机怎么设置拍照效果好
阅读量:56
vivos12一亿像素怎么开启
阅读量:172
vivos9相机怎么设置效果最佳
阅读量:91
猜你喜欢
同学用英语怎么说
你会怎么做
肾衰竭是怎么引起的
美联英语怎么样
胰腺癌是怎么引起的
东南西北怎么折
粉蒸肉怎么做
gucci怎么读
为什么额头长痘
嗟怎么读
猜你喜欢
电鳗为什么会放电
下午好英语怎么说
大象怎么画
七日年化收益率怎么算
matter怎么读
唑怎么读
猪肚怎么做好吃
豆腐怎么做
溴怎么读
鲍鱼怎么做好吃