问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app购买的宝贝在哪进行评价
2026-04-21 19:35:31
1、打开手机,点击美团app。
2、进入美团首页,点击页面右下角的我的。
3、找到我的订单,然后点击页面中的待评价。
4、最后选择要评价的宝贝,点击该宝贝右下方的评价,即可完成此项设置了。
相关推荐
《如果声音有记忆》第几集在一起
阅读量:87
教你巧用牛油果制作面膜
阅读量:165
怎么解决业委会不为业主做事
阅读量:171
白醋泡脚有什么好处
阅读量:40
五花肉炒刀豆的做法
阅读量:33
猜你喜欢
豆腐做法大全家常
怎么清理手机内存
电子烟为什么被禁
小米粥怎么煮
过敏怎么办
职业规划怎么写
蚕豆怎么做好吃
微信怎么加群
苹果为什么会变色
maths怎么读
猜你喜欢
霍启刚为什么娶郭晶晶
头发掉是为什么
欢乐斗地主怎么创房间
竹五笔怎么打
迩怎么读
户籍所在地怎么填写
牛鞭怎么做好吃
脚气怎么治疗
鱼骨辫怎么编
自然堂的护肤品怎么样