问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕善跑怎么开始计步设定模式?
2026-04-22 22:08:12
1、菜单栏点击
我的;
2、找到
设置;
3、选择
计步设定;
4、选择模式,比如计步传感器模式。
相关推荐
如何加强政法队伍建设
阅读量:172
华为手机运动步数怎么显示在桌面
阅读量:78
华为P50怎么打开华为分享
阅读量:68
华为应用市场如何关闭视频自动播放
阅读量:57
华为P40如何设置指纹解锁?
阅读量:138
猜你喜欢
腿肚子疼是怎么回事
猪皮冻怎么做好吃
时控开关怎么调
武松怎么死的
水泡破了怎么办
火锅蘸料怎么调
怎么祛斑效果好
中兴手机怎么刷机
纹身怎么洗掉
大便干燥怎么调理
猜你喜欢
鞋子磨脚后跟怎么办
教子心得怎么写
铃木吉姆尼怎么样
传祺gs8怎么样
卵巢多囊怎么治疗
桑蚕丝怎么洗
脂肪粒是怎么形成的
网上被骗了钱怎么办
怎么查号码归属地
我的世界船怎么合成