问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro怎么查看5G网络类型?
2026-04-23 08:00:14
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入设置,点击双卡和移动网络
3、进入界面,点击高级设置
4、进入界面,找到5G网络类型即可查看
相关推荐
小米12pro如何设置5G智能切换?
阅读量:72
小米手机怎么查看5G网络类型
阅读量:81
小米手机如何开启5g网络?
阅读量:85
红米手机如何设置系统导航方式为全面屏手势
阅读量:117
小米互传状态保护怎么关闭
阅读量:42
猜你喜欢
微信怎么推广
减肥项目加盟
左旋减肥咖啡
生完孩子怎么减肥
减肥广场舞
贷款攻略
去海南旅游攻略
银川攻略
生姜红茶减肥法
红烧肉的做法视频
猜你喜欢
怎么写观察日记
长海县旅游攻略
东鹏卫浴怎么样
梭梭树怎么读
cube escape攻略
运动减肥计划
婺源旅游攻略
怎么减肥最有效
减肥期间饿了吃什么
果汁搭配